Решить 8,2 * (75,38-46,18)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:19
    0
    8,2 * (75,38-46,18) = 8,2*29,2=239,44
  2. 31 января, 16:44
    0
    8,2 * (75,38-46,18) = 8,2*29,2=239,44