Вычислите и результат округлите до единиц 5.3+2.4. 2.7+8.7. 12.3-1.9 16.5-1.8. 8.3+5.9. 8.3+4.6. 6.6-6.01. 7.5-2.09.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:22
    0
    5.3 + 2.4=7.7=8

    2.7+8.7=11.4=11

    12.3-1.9=10.4=10

    16.5-1.8=14.7=15

    8.3+5.9=14.2=14

    8.3+4.6=12.9=13

    6.6-6.01=0.59=1

    7.5-2.09=5.41=5