19,65*14,2-14,2*19,55

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:47
    0
    14,2 * (19,65-19,55) и считай, 1 действие в скобках

    Если хочешь проверить правильно это или нет умножь 14.2 на 1 число и на 2
  2. 23 октября, 10:59
    0
    19,65*14,2=279,03

    14,2*19,55=277,61

    279,03-277,61=1,42