А) Выполните деление: 882:36; 14,985:45; 88:0,45; 12,5:0,125

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:21
    0
    882/36=24,5

    14,985/45=0,333

    88/0,45=195,5

    12,5/0,125=100