Слагаемое 855:285 слагаемое 11*265

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:20
    0
    855/285+11*265=2981

    если ты это имел (а) в виду
  2. 17 мая, 12:59
    0
    855:285+11*265=3+2915=2918