Большой квадрат разбит на меньшие Найди площадь большого квадрата, складывая площади маленькихСделай проверку. Одного квадрата сторона 4 м, другого квадрата сторона 1 м

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:55
    0
    4*4 = 16 площадь одного кв

    1*1 = 1 площадь второго

    16+1=17 м