0 умножить скобка 21 минус 8

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:52
    0
    0 * (21-8) = 0*13=0

    ...
  2. 24 октября, 01:53
    0
    Будет 0

    0 * (21-8) = 0*13 = 0