Как решить задачу!

На предприятии за 2 дня изготовили 312 игрушек. Сколько игрушек из готовят за 5 дней, если каждый день будут производить по столько же игрушек.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:21
    0
    Делишь кол-во игрушек за два дня на 2 и умножаешь на 5 дней

    312/2=156 156*5=780
  2. 18 июня, 18:50
    0
    Давайте представим что примерно за 1 день буду изготавливать 157 игрушек, так нам нужно 157*5=785 игрушек будут изготавливать.