Для швейного цеха купили 145 катушек чёрных нитгк. а белых на40 кктушек бгльше. сколько всего катушек ниток купили?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:04
    0
    145+40=185 кр как

    145+185=330 всего

    ответ: 330 катушек купили
  2. 25 июля, 09:51
    0
    145+40=185 - красных катушек

    185+145=330 всего катушек

    330 катушек всего купили