51/100 разделить на 16/25

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:17
    0
    Решение:

    51/100:16/25=51/64
  2. 21 сентября, 19:13
    0
    51/100:16/25=51/100*25/16=51/64