Приведи подобные слагаемые: - 7 12 y + 1 3 y, это дроби - Минус семь двенадцатых плюс одна третья

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:36
    0
    Y делает их подобными - 7/12 у + 1/3 у общ множитель 12

    получается - 7/12 у+4/12 у = - 3/12=-0.25