В семье 6 мальчиков и 8 девочек, на сколько в семье больше девочек чем мальчиков.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:18
    0
    8-6=2 (дев)

    Ответ: на 2 дев.
  2. 10 октября, 05:35
    0
    1) 8-6=2 (чел.)

    Ответ: на 2 девочки больше, чем мальчиков