7•x=420 x:5=150 x•3=720

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:42
    0
    Х=420:7

    х=60

    х=150*5

    х=750

    х=720:3

    х=240
  2. 11 марта, 23:09
    0
    7*х=420

    х=420/7

    х=60

    х/5=150

    х=150*5

    х=750

    х*3=720

    х=720/3

    х=240