32,5 * 405673:2*1+34123

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:39
    0
    Ответ будет такой -

    6626309,25
  2. 4 июня, 19:41
    0
    32,5*405673=13184372,5

    13184372,5/2=6592186,25

    6592186,25+34123=6626309,25