Миша поймал 16 окуней, а Дима - на 2 окуня меньше. Сколько окуней поймали оба мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:06
    0
    Миша-16 окуней

    Дима-? на 2 окуня м.

    1) 16-2=14 (о)

    2) 16+14=30 (о)

    Ответ: Всего 30 окуней
  2. 18 декабря, 23:41
    0
    1) 16-2=14 окуней - поймал Дима

    2) 16+14=30 окуней - всего

    ответ 30 окуней поймали оба мальчика