На координатном луче отмечены точки M (6) и N (10). Найдите координату середины отрека MN

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:36
    -1
    Х (н) + х (м) / 2=10+6/2=8
  2. 1 сентября, 00:24
    0
    Координата С (8) так как между 6 и 10 4 сантиметра делим на 2 получаем середину