К 1/7 добавили 1/9 какой получается общий знаменатель

16?

63?

9?

7?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:29
    0
    Наименьшее общее кратное (НОК) этих 2 чисел (7 и 9) равно 7*9=63

    Ответ: 63
  2. 14 ноября, 13:18
    0
    1/7+1/9=16/63

    Ответ: 63.