Найдите общий делитель чисел 12, 18 и 24 (с объяснением, а не просто число)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:02
    +1
    Число 6. Так как если разделить 12:6=2, 18:6=3, 24:6=4.
  2. 24 апреля, 15:07
    0
    Общий делитель 6

    1.24=2*2*6

    2.18=3*6

    4.12=2*6