Как решить пример 7-5 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:27
    0
    7*2=14

    (14-51) / 2=18,5
  2. 25 февраля, 05:17
    0
    7 - 5 целых 1/2 = 2 целых 1/2

    Для начала вычтем целые части т. е 7-5=2.

    И в ответе получается 2 целых 1/2.