Б). (2,1-0,7 х) : 0,48=3,5

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:07
    0
    (2,1-0,7 х) : 0,48=3,5

    2.1-0.7x=3.5*0.48

    2.1-0.7x=1.68

    0.7x=2.1-1.68

    0.7x=0.42

    x=0.42/0.7

    x=0.6