Уменьшить число 80 на 2 дес на 4 дес на 5 дес запеши равенство

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:15
    0
    60; 40; 30 ... fdfdfdf
  2. 16 сентября, 12:50
    0
    80-20=60

    80-40=40

    80-50=30