Помогите! 6 суток 13 часов перевести в часы

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:03
    +1
    6*24=144

    144+13=157 часов
  2. 27 июня, 01:25
    +1
    6 суток = 24 ч * 6 = 144 + 13 часов, которые у нас были в условии. Получаем

    157 часов.