Радиус круга 3,5 см найдите:

1) площадь круга

2) длину окружности ограничивающей этот круг, приняв П = 22/7

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:48
    -1
    1) S=пr²=3.14*3.5²=38.465

    2) почему п=22/7. И 22/7 - это 22 целых 7 десятых