Помогите! Я не очень понимаю этот пример: 0,030 Кто поможет решить?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:00
    0
    0,030 = 0,03 = 3/100

    (3/1=3; 3/10=0,3; 3/100=0,03; 3/1000 = 0,003 и т. д.)