Вставте 800_2_600=1000 900_30_30=60

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:52
    0
    800:2+600=1000 900:30+30=60
  2. 31 октября, 21:55
    0
    800 / 2 + 600 = 1000

    900 / 30 + 30 = 60