Выполнить деление и проверь

30156:7

24969:41

162600:300

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:20
    0
    Решение:

    30156:7=4308

    24969:41=609

    162600:300=542

    Проверка:

    4308*7=30156

    609*41=24969

    542*300=162600

    Вот лови ответ бро))