Решит уравнения (5+*) * 12=72

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:11
    0
    (5+*) * 12=72

    5+х=72 : 12

    5+х=6

    х=6-5

    х=1

    проверим

    (5+1) * 12=72

    6*12=72

    72=72