решите уравнение 44+x+136=440

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:03
    0
    Х + 180 = 440

    х = 440 - 180

    х = 260
  2. 23 октября, 01:19
    0
    44+x+136=440

    x=136+44

    x=180

    x=440-180

    x=260

    Ответ: 260