Помогите:

5,71+4,913:1,7=

0,99: (0,004+0,36*0,6) - 1,5=

8,72: (6,3+4,6) + (1,584-1,56) * 700=

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:21
    0
    1) 5,71+2,89=8,6

    2) 0,99:0,22-1,5=4,5-1,5=3

    3) 8,72:10,9+0,024*700=0,8+16,8=17,6