Как решить это уравнение (х: 40) - 30=130

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:03
    0
    (х: 40) - 30=130

    х: 40=130+30

    х: 40=160

    х=160 * 40

    х=6400
  2. 17 декабря, 22:42
    0
    (х: 40) - 30 = 130

    уменьшаемое разность

    вычитаемое

    Чтобы найти уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое

    х: 40 = 130 + 30

    х: 40 = 160

    х = 160 · 40

    х = 6400