10 десятков миллионов 3600 тыс 1111 сотен

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:33
    0
    (103 миллионы) (711 тысячи) (100 единицы) 3600 тыс это 3 мл 600 тыс + 1111 сотен это 1111*100=111100 + 10 десятков мл*10=103711100