Что больше 1/5 часть от 1/2 кг или 1/2 часть от 1/5 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:42
    0
    1/5 часть от 1/2 кг=100 грамм.

    1/2 часть от 1/5 кг=100 грамм.

    Ответ: Они равны.
  2. 19 июня, 03:48
    0
    1/5 часть от 1/2 кг=0.4

    1/2 часть от 1/5 кг=2.25

    1/2 часть от 1/5 кг больше ...

    Но это не точно ...