7 * (х + 8) - 35 = 49

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:51
    0
    (x+8) - 35=49:7

    (x+8) - 35=7

    x+8=7+35

    x+8=42

    x=42-8

    x=34-ответ