2,3,5,8,13,21 ... Просто скажите закономерности

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:48
    0
    2,3,5,8,13,21

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34

    и так далее
  2. 8 мая, 14:05
    0
    2,3,5,8,13,21,34,55,89 ...

    2+3=5

    3+5=8

    8+5=13

    8+13=21

    13+21=34

    21+34=55

    34+55=89

    и т. д.