Найдите расстояние между точками: а) А (-4) и В (2 7/18)

б) К (-8,9) и Р (-3,24)

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:38
    0
    АВ=2 7/18 - (-4) = 6 7/18

    КР=-3,24 - (-8,9) = 5,66