Y-4 y=5, 7, 9, 14, 16

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:38
    0
    Y-4 y=5

    5-4=1

    Y-4 y=7

    7-4=3

    Y-4 y=9

    9-4=5

    Y-4 y=14

    14-4=10

    Y-4 y=16

    16-4=12

    Получается вместо игрика (y) подстовляем число по очериди.=)
  2. 12 сентября, 12:39
    0
    1,3,5,10,12

    вроде бы так