Петя плыл 30 м со скоростью 15 м мин а витя за это же время проплыл 40 м чея скорость больше. на сколько метров в менут больш

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:54
    0
    1) 30:15=2 (мин) - плавал Петя

    2) 40:2=20 (м/мин) - проплыл Витя

    3) 20-15=5 (м)

    Ответ: скорость Вити больше: на 5 м/мин