1. Два столяра получили за работу 3520 рублей. Первый сделал 7 столов, а второй - 4 таких же стола. Сколько денег получить каждый?

2. запиши число, в котором 5 сотен тысяч, 3 единицы тысяч, 8 десятков и 7 единиц.

3. Число 128 уменьшили в 32 раза, результат увеличили в 14 раз и получили.

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:26
    0
    1. Ответ: Первый - 2240, второй-1280.

    2. Ответ: 503087.

    3. Ответ: 56
  2. 17 мая, 11:05
    0
    1) 7+4=11 (шт) всего столов

    2) 3520:11=320 (руб) получают за один стол

    3) 320*7=2240 (руб) получил первый столяр

    4) 320*4=1280 (руб) получил второй столяр

    Ответ: 2240 рублей получил первый столяр и 1280 рублей получил второй столяр

    503087

    110