27+х=90 90-х=63 х-27=63

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:46
    0
    1. x=90-27=63

    2. - x=63-90

    x=27

    3. x=27+63=90
  2. 19 марта, 16:00
    0
    27+х=90

    x=90-27

    x=63

    90-х=63

    -x=63-90

    -x=-27

    x=27

    х-27=63

    x=63+27

    x=90