Продолжительность жизни черепахи350 лет, а китов-70 лет. На сколько меньше киты живут, чем черепахи?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:11
    0
    350-70=280 (л.)

    На 280 лет черепахи живут больше.
  2. 14 ноября, 19:45
    0
    350/70=5

    5 раз меньше