15 минут сколько секунд

20 мин 30 сек - ? секунд

и 7 мин 5 сек - ? сек

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:43
    0
    15 минут = (15*60) 900 секунд.

    20 минут + 30 сек = (20*60=1200) + 30 = 1230 сек.

    7*60 = 420 сек. 420+5=425 сек. Все просто) Если не сложно, отметь ответ как лучший)