560 умножить на 24 умножить на 47 плюс 43040 разделить на 40 умножить на 12

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:23
    +2
    560*24*47+43040:40*12

    1) 560*24=13440

    2) 13440*47=631680

    3) 43040:40=1076

    4) 1076*12=12912

    5) 631680+12912=644592

    Если я неправильно понял задачу, пиши
  2. 31 августа, 18:28
    -2
    560*24*47+43040:40*12=644592

    1) 560*24=13440

    2) 13440*47=631680

    3) 43040:40=1076

    4) 1076*12=12912

    5) 631680+12912=644592