Зарплата у работника составляет 3200 рублей. Сколько рублей он получит после оплаты за налогов, кредита, которые составляют 28%?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:53
    0
    28% = 3200 * 28 / 100 = 896

    3200 - 896 = 2304

    Ответ он получит 2304
  2. 19 февраля, 20:20
    0
    3200:100*28=896 руб это налог который должны заплатить

    3200-896=2304 руб зарплата работка после оплаты налога