2x+6y=16 smojite pomosh

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:34
    0
    2x + 6y = 16

    x + 3y = 8

    частное решение: x = 5, y = 1

    общее решение:

    x = 5 + 3t

    y = 1 - t

    Ответ: (5 + 3t; 1 - t)