Сколько сантиметров; в 1/10 м. в 1/10 дм. в в1/20 м. в 1/5 дм. в 1/50 м. в 1/10 км?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:58
    0
    1/10 м=10 см

    1/20 м=5 см

    1/50 м=2 см

    1/10 дм=1 см