Раздели записи на две группы. Запиши их номера.

5+1=6 1)

7-3>2 2)

4+4=7 3)

8-1<10 4)

6+2=8 5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:12
    0
    1) 5+1=6 2) 7-3>2

    3) 4+4=8 4) 8-1<10

    5) 6+2=8