Решите примеры. 8 т356 кг+4 т644 кг. 5 кг47 г+3 кг953 кг. 12 т-7 т730 кг. 10 кг3 г-6 г250 г. 12 ц28 кг+7 ц93 кг. 27 ч9 мин-16 ч35 мин. 4 км532 м+15 км678 м. 7 м419 мм+9 м845 мм

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:38
    0
    8 т356 кг+4 т644 кг=13 т

    5 кг47 г+3 кг953 г=9 кг

    12 т-7 т 730 кг = 11 т1000 кг-7 т730 кг = 4 т 270 кг

    12 ц 28 кг+7 ц93 кг=20 ц 22 кг

    27 ч 9 мин-16 ч 35 мин = 25 ч57 мин-16 ч 35 мин = 9 ч 22 мин

    4 км 532 м+15 км 678 м=20 км 210 м

    7 м419 мм+9 м845 мм=18 м 264 мм
  2. 3 июля, 20:35
    0
    8 т356 кг+4 т644 кг=13 т

    5 кг47 г+3 кг953 г=9 кг

    12 т-7 т730 кг=4 т280 кг

    10 кг3 г-6 кг250 г=3 кг753 г

    12 ц28 кг+7 ц93 кг=20 ц21 кг

    27 ч9 мин-16 ч35 мин=10 ч34 мин

    4 км532 м+15 км678 м=20 км240 м

    7 м419 мм+9 м845 мм=17 м264 мм