Семь целых одна десятая игрик минус игрик это всё в скобочках поделить на три пятых равно три целых одна двадцатая

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:19
    0
    (7 1/10 у-у) / 3/5=3 1/20

    6 1/10 у=3 1/20*3/5

    6 1/10 у=61/20*3/5

    61/10 у=183/100

    у=183/100 / 61/10

    у=183/100 * 10/61

    у=3/10