1. Выполните дейсттвие

а) 42-25;

б) - 16-31;

В) - 15+18:

Г) 17 - (-8)

Д) - 3,7-2,6

Е) - 5/8+5/6

2. Найди расстояние между точками координатной прямой:

А) М (-13) и К (-7)

Б) В (2,6) и Т (-1,2)

3. Рушите уравнение:

А) x-2,8=-1,6

Б) 5. 3

4 - + y = - 5 - -

12. 20

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:15
    0
    42-25=17-а, - 16-31=15-б, - 15+18=3-в, 17 - (-8) = 25-г,

    -3,7-2,6=-1,1-д, - 5/8+5/6=10/48.

    13-7=6-а, 2,6+1,2=3,8.

    x-2,8=-1,6

    x=2,8+1,6

    x=4,4