A = 26 см; b = ?, на 20 см больше; P = ?; S = ?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:29
    0
    B=26+20

    b=46 см

    P = (26+46) * 2

    P=144 см

    S=26*46

    S=1196 кв см
  2. 9 ноября, 20:55
    0
    b=20+26

    P=26+46=72

    S=26*46=1196 см^2